Der Ammersee

Unvergesslich für Naturliebhaber und romantische Seelen.

Online-Fahrplan

Fahrplan-Tool



Die Ergebnisanzeige gibt
zur Vereinfachung nur
Hinweise auf Rundfahrten.
Auch Streckenfahrer können
die Schiffe nutzen.
Weitere Details finden Sie
im Fahrplan.

Ergebnis für:

Uhrzeit Fahrt Linie Steg von bis
08:15 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie B Stegen 28.04.2018 03.10.2018
08:31 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie B Schondorf 28.04.2018 03.10.2018
08:43 Große Rundf. Linie B Breitbrunn 28.04.2018 03.10.2018
08:57 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie B Utting 28.04.2018 03.10.2018
09:30 Große Rundf., Südl. Rundf. Linie B Herrsching 28.04.2018 03.10.2018
10:00 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie B Dießen 28.04.2018 03.10.2018
10:17 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie B Riederau 28.04.2018 03.10.2018
10:25 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Stegen 01.04.2018 14.10.2018
10:42 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Schondorf 01.04.2018 14.10.2018
10:45 Große Rundf., Nördl. Rundf. Linie B Herrsching 28.04.2018 03.10.2018
11:00 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Utting 01.04.2018 14.10.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 01.04.2018 27.04.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 29.04.2018 29.04.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 01.05.2018 01.05.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 06.05.2018 06.05.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 10.05.2018 10.05.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 13.05.2018 13.05.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 20.05.2018 20.05.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 21.05.2018 21.05.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 27.05.2018 27.05.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 31.05.2018 31.05.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 03.06.2018 03.06.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 10.06.2018 10.06.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 17.06.2018 17.06.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 24.06.2018 24.06.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 01.07.2018 01.07.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 08.07.2018 08.07.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 15.07.2018 15.07.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 22.07.2018 22.07.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 29.07.2018 29.07.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 05.08.2018 05.08.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 12.08.2018 12.08.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 15.08.2018 15.08.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 19.08.2018 19.08.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 26.08.2018 26.08.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 02.09.2018 02.09.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 09.09.2018 09.09.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 16.09.2018 16.09.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 23.09.2018 23.09.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 30.09.2018 30.09.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 03.10.2018 03.10.2018
11:05 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Stegen 04.10.2018 14.10.2018
11:07 Große Rundf. Linie B Holzhausen 28.04.2018 03.10.2018
11:10 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Holzhausen 01.04.2018 14.10.2018
11:16 Große Rundf. Linie B Utting 28.04.2018 03.10.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 01.04.2018 27.04.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 29.04.2018 29.04.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 01.05.2018 01.05.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 06.05.2018 06.05.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 10.05.2018 10.05.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 13.05.2018 13.05.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 20.05.2018 20.05.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 21.05.2018 21.05.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 27.05.2018 27.05.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 31.05.2018 31.05.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 03.06.2018 03.06.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 10.06.2018 10.06.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 17.06.2018 17.06.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 24.06.2018 24.06.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 01.07.2018 01.07.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 08.07.2018 08.07.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 15.07.2018 15.07.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 22.07.2018 22.07.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 29.07.2018 29.07.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 05.08.2018 05.08.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 12.08.2018 12.08.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 15.08.2018 15.08.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 19.08.2018 19.08.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 26.08.2018 26.08.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 02.09.2018 02.09.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 09.09.2018 09.09.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 16.09.2018 16.09.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 23.09.2018 23.09.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 30.09.2018 30.09.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 03.10.2018 03.10.2018
11:22 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Schondorf 04.10.2018 14.10.2018
11:32 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie B Schondorf 28.04.2018 03.10.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 01.04.2018 27.04.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 29.04.2018 29.04.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 01.05.2018 01.05.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 06.05.2018 06.05.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 10.05.2018 10.05.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 13.05.2018 13.05.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 20.05.2018 20.05.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 21.05.2018 21.05.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 27.05.2018 27.05.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 31.05.2018 31.05.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 03.06.2018 03.06.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 10.06.2018 10.06.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 17.06.2018 17.06.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 24.06.2018 24.06.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 01.07.2018 01.07.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 08.07.2018 08.07.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 15.07.2018 15.07.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 22.07.2018 22.07.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 29.07.2018 29.07.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 05.08.2018 05.08.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 12.08.2018 12.08.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 15.08.2018 15.08.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 19.08.2018 19.08.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 26.08.2018 26.08.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 02.09.2018 02.09.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 09.09.2018 09.09.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 16.09.2018 16.09.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 23.09.2018 23.09.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 30.09.2018 30.09.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 03.10.2018 03.10.2018
11:35 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Breitbrunn 04.10.2018 14.10.2018
11:45 Große Rundf., Südl. Rundf. Linie A Herrsching 01.04.2018 14.10.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 01.04.2018 27.04.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 29.04.2018 29.04.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 01.05.2018 01.05.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 06.05.2018 06.05.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 10.05.2018 10.05.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 13.05.2018 13.05.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 20.05.2018 20.05.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 21.05.2018 21.05.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 27.05.2018 27.05.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 31.05.2018 31.05.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 03.06.2018 03.06.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 10.06.2018 10.06.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 17.06.2018 17.06.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 24.06.2018 24.06.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 01.07.2018 01.07.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 08.07.2018 08.07.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 15.07.2018 15.07.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 22.07.2018 22.07.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 29.07.2018 29.07.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 05.08.2018 05.08.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 12.08.2018 12.08.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 15.08.2018 15.08.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 19.08.2018 19.08.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 26.08.2018 26.08.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 02.09.2018 02.09.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 09.09.2018 09.09.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 16.09.2018 16.09.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 23.09.2018 23.09.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 30.09.2018 30.09.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 03.10.2018 03.10.2018
11:49 Richtung Herrsching / Dießen Linie C Utting 04.10.2018 14.10.2018
11:55 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Umstieg in Herrsching Linie B Stegen 28.04.2018 03.10.2018
12:06 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Umstieg in Herrsching Linie B Buch 28.04.2018 03.10.2018
12:19 Große Rundf. Linie B Breitbrunn 28.04.2018 03.10.2018
12:20 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Dießen 01.04.2018 14.10.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 01.04.2018 27.04.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 29.04.2018 29.04.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 01.05.2018 01.05.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 06.05.2018 06.05.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 10.05.2018 10.05.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 13.05.2018 13.05.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 20.05.2018 20.05.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 21.05.2018 21.05.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 27.05.2018 27.05.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 31.05.2018 31.05.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 03.06.2018 03.06.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 10.06.2018 10.06.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 17.06.2018 17.06.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 24.06.2018 24.06.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 01.07.2018 01.07.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 08.07.2018 08.07.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 15.07.2018 15.07.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 22.07.2018 22.07.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 29.07.2018 29.07.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 05.08.2018 05.08.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 12.08.2018 12.08.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 15.08.2018 15.08.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 19.08.2018 19.08.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 26.08.2018 26.08.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 02.09.2018 02.09.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 09.09.2018 09.09.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 16.09.2018 16.09.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 23.09.2018 23.09.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 30.09.2018 30.09.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 03.10.2018 03.10.2018
12:25 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 04.10.2018 14.10.2018
12:34 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Umstieg in Herrsching Linie B Utting 28.04.2018 03.10.2018
12:39 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Riederau 01.04.2018 14.10.2018
12:43 Holzhausen Dießen u. zurück Linie B Holzhausen 28.04.2018 03.10.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 01.04.2018 27.04.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 29.04.2018 29.04.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 01.05.2018 01.05.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 06.05.2018 06.05.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 10.05.2018 10.05.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 13.05.2018 13.05.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 20.05.2018 20.05.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 21.05.2018 21.05.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 27.05.2018 27.05.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 31.05.2018 31.05.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 03.06.2018 03.06.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 10.06.2018 10.06.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 17.06.2018 17.06.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 24.06.2018 24.06.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 01.07.2018 01.07.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 08.07.2018 08.07.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 15.07.2018 15.07.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 22.07.2018 22.07.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 29.07.2018 29.07.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 05.08.2018 05.08.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 12.08.2018 12.08.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 15.08.2018 15.08.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 19.08.2018 19.08.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 26.08.2018 26.08.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 02.09.2018 02.09.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 09.09.2018 09.09.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 16.09.2018 16.09.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 23.09.2018 23.09.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 30.09.2018 30.09.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 03.10.2018 03.10.2018
12:56 Südl. Rundf. Linie C Dießen 04.10.2018 14.10.2018
13:10 Große Rundf., Nördl. Rundf. Linie A Herrsching 01.04.2018 14.10.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 01.04.2018 27.04.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 29.04.2018 29.04.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 01.05.2018 01.05.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 06.05.2018 06.05.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 10.05.2018 10.05.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 13.05.2018 13.05.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 20.05.2018 20.05.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 21.05.2018 21.05.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 27.05.2018 27.05.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 31.05.2018 31.05.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 03.06.2018 03.06.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 10.06.2018 10.06.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 17.06.2018 17.06.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 24.06.2018 24.06.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 01.07.2018 01.07.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 08.07.2018 08.07.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 15.07.2018 15.07.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 22.07.2018 22.07.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 29.07.2018 29.07.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 05.08.2018 05.08.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 12.08.2018 12.08.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 15.08.2018 15.08.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 19.08.2018 19.08.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 26.08.2018 26.08.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 02.09.2018 02.09.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 09.09.2018 09.09.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 16.09.2018 16.09.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 23.09.2018 23.09.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 30.09.2018 30.09.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 03.10.2018 03.10.2018
13:14 Südl. Rundf. Linie C Riederau 04.10.2018 14.10.2018
13:15 Große Rundf., Südl. Rundf. Linie B Herrsching 28.04.2018 03.10.2018
13:37 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Breitbrunn 01.04.2018 14.10.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 01.04.2018 27.04.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 29.04.2018 29.04.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 01.05.2018 01.05.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 06.05.2018 06.05.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 10.05.2018 10.05.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 13.05.2018 13.05.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 20.05.2018 20.05.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 21.05.2018 21.05.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 27.05.2018 27.05.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 31.05.2018 31.05.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 03.06.2018 03.06.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 10.06.2018 10.06.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 17.06.2018 17.06.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 24.06.2018 24.06.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 01.07.2018 01.07.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 08.07.2018 08.07.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 15.07.2018 15.07.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 22.07.2018 22.07.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 29.07.2018 29.07.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 05.08.2018 05.08.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 12.08.2018 12.08.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 15.08.2018 15.08.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 19.08.2018 19.08.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 26.08.2018 26.08.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 02.09.2018 02.09.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 09.09.2018 09.09.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 16.09.2018 16.09.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 23.09.2018 23.09.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 30.09.2018 30.09.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 03.10.2018 03.10.2018
13:45 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 04.10.2018 14.10.2018
13:48 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie B Dießen 28.04.2018 03.10.2018
13:49 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Buch 01.04.2018 14.10.2018
14:06 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie B Riederau 28.04.2018 03.10.2018
14:10 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Stegen 01.04.2018 14.10.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 01.04.2018 27.04.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 29.04.2018 29.04.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 01.05.2018 01.05.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 06.05.2018 06.05.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 10.05.2018 10.05.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 13.05.2018 13.05.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 20.05.2018 20.05.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 21.05.2018 21.05.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 27.05.2018 27.05.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 31.05.2018 31.05.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 03.06.2018 03.06.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 10.06.2018 10.06.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 17.06.2018 17.06.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 24.06.2018 24.06.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 01.07.2018 01.07.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 08.07.2018 08.07.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 15.07.2018 15.07.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 22.07.2018 22.07.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 29.07.2018 29.07.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 05.08.2018 05.08.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 12.08.2018 12.08.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 15.08.2018 15.08.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 19.08.2018 19.08.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 26.08.2018 26.08.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 02.09.2018 02.09.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 09.09.2018 09.09.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 16.09.2018 16.09.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 23.09.2018 23.09.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 30.09.2018 30.09.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 03.10.2018 03.10.2018
14:16 Südl. Rundf. Linie C Dießen 04.10.2018 14.10.2018
14:27 Richtung Herrsching / Dießen / Stegen Linie A Schondorf 01.04.2018 18.05.2018
14:27 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Schondorf 19.05.2018 09.09.2018
14:27 Richtung Herrsching / Dießen / Stegen Linie A Schondorf 10.09.2018 14.10.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 01.04.2018 27.04.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 29.04.2018 29.04.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 01.05.2018 01.05.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 06.05.2018 06.05.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 10.05.2018 10.05.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 13.05.2018 13.05.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 20.05.2018 20.05.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 21.05.2018 21.05.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 27.05.2018 27.05.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 31.05.2018 31.05.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 03.06.2018 03.06.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 10.06.2018 10.06.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 17.06.2018 17.06.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 24.06.2018 24.06.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 01.07.2018 01.07.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 08.07.2018 08.07.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 15.07.2018 15.07.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 22.07.2018 22.07.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 29.07.2018 29.07.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 05.08.2018 05.08.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 12.08.2018 12.08.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 15.08.2018 15.08.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 19.08.2018 19.08.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 26.08.2018 26.08.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 02.09.2018 02.09.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 09.09.2018 09.09.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 16.09.2018 16.09.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 23.09.2018 23.09.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 30.09.2018 30.09.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 03.10.2018 03.10.2018
14:33 Südl. Rundf. Linie C Riederau 04.10.2018 14.10.2018
14:35 Große Rundf., Nördl. Rundf. Linie B Herrsching 28.04.2018 03.10.2018
14:45 Richtung Herrsching / Dießen u. zurück Linie A Utting 01.04.2018 18.05.2018
14:45 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Utting 19.05.2018 09.09.2018
14:45 Richtung Herrsching / Dießen u. zurück Linie A Utting 10.09.2018 14.10.2018
14:55 Richtung Herrsching / Dießen Linie A Holzhausen 01.04.2018 18.05.2018
14:55 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Holzhausen 19.05.2018 09.09.2018
14:55 Richtung Herrsching / Dießen Linie A Holzhausen 10.09.2018 14.10.2018
14:57 Große Rundf. Linie B Holzhausen 28.04.2018 03.10.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 01.04.2018 27.04.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 29.04.2018 29.04.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 01.05.2018 01.05.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 06.05.2018 06.05.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 10.05.2018 10.05.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 13.05.2018 13.05.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 20.05.2018 20.05.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 21.05.2018 21.05.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 27.05.2018 27.05.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 31.05.2018 31.05.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 03.06.2018 03.06.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 10.06.2018 10.06.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 17.06.2018 17.06.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 24.06.2018 24.06.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 01.07.2018 01.07.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 08.07.2018 08.07.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 15.07.2018 15.07.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 22.07.2018 22.07.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 29.07.2018 29.07.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 05.08.2018 05.08.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 12.08.2018 12.08.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 15.08.2018 15.08.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 19.08.2018 19.08.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 26.08.2018 26.08.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 02.09.2018 02.09.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 09.09.2018 09.09.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 16.09.2018 16.09.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 23.09.2018 23.09.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 30.09.2018 30.09.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 03.10.2018 03.10.2018
15:00 Südl. Rundf. Linie C Herrsching 04.10.2018 14.10.2018
15:06 Große Rundf. Linie B Utting 28.04.2018 03.10.2018
15:23 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie B Schondorf 28.04.2018 03.10.2018
15:28 Südl. Rundf. Linie A Herrsching 01.04.2018 14.10.2018
15:28 Große Rundf. Linie A Herrsching 19.05.2018 09.09.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 01.04.2018 27.04.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 29.04.2018 29.04.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 01.05.2018 01.05.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 06.05.2018 06.05.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 10.05.2018 10.05.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 13.05.2018 13.05.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 20.05.2018 20.05.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 21.05.2018 21.05.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 27.05.2018 27.05.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 31.05.2018 31.05.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 03.06.2018 03.06.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 10.06.2018 10.06.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 17.06.2018 17.06.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 24.06.2018 24.06.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 01.07.2018 01.07.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 08.07.2018 08.07.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 15.07.2018 15.07.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 22.07.2018 22.07.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 29.07.2018 29.07.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 05.08.2018 05.08.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 12.08.2018 12.08.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 15.08.2018 15.08.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 19.08.2018 19.08.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 26.08.2018 26.08.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 02.09.2018 02.09.2018
15:35 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 09.09.2018 09.09.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 16.09.2018 16.09.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 23.09.2018 23.09.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 30.09.2018 30.09.2018
15:35 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Dießen 03.10.2018 03.10.2018
15:35 Richtung Herrsching / Stegen Linie C Dießen 04.10.2018 14.10.2018
15:45 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Umstieg in Herrsching Linie B Stegen 28.04.2018 03.10.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 01.04.2018 27.04.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 29.04.2018 29.04.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 01.05.2018 01.05.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 06.05.2018 06.05.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 10.05.2018 10.05.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 13.05.2018 13.05.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 20.05.2018 20.05.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 21.05.2018 21.05.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 27.05.2018 27.05.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 31.05.2018 31.05.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 03.06.2018 03.06.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 10.06.2018 10.06.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 17.06.2018 17.06.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 24.06.2018 24.06.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 01.07.2018 01.07.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 08.07.2018 08.07.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 15.07.2018 15.07.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 22.07.2018 22.07.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 29.07.2018 29.07.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 05.08.2018 05.08.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 12.08.2018 12.08.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 15.08.2018 15.08.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 19.08.2018 19.08.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 26.08.2018 26.08.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 02.09.2018 02.09.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 09.09.2018 09.09.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 16.09.2018 16.09.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 23.09.2018 23.09.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 30.09.2018 30.09.2018
15:52 Südl. Rundf., mit Aufenthalt in Herrsching Linie C Riederau 03.10.2018 03.10.2018
15:52 Richtung Herrsching / Stegen Linie C Riederau 04.10.2018 14.10.2018
15:56 Nördl. Rundf. mit Umstieg in Herrsching Linie B Buch 28.04.2018 03.10.2018
16:05 Richtung Herrsching / Stegen Linie A Dießen 01.04.2018 27.04.2018
16:05 Südl. Rundf. mit Umstieg in Herrsching Linie A Dießen 28.04.2018 03.10.2018
16:05 Richtung Herrsching / Stegen Linie A Dießen 04.10.2018 14.10.2018
16:09 Richtung Herrsching / Dießen Linie B Breitbrunn 28.04.2018 03.10.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 01.04.2018 27.04.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 29.04.2018 29.04.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 01.05.2018 01.05.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 06.05.2018 06.05.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 10.05.2018 10.05.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 13.05.2018 13.05.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 20.05.2018 20.05.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 21.05.2018 21.05.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 27.05.2018 27.05.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 31.05.2018 31.05.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 03.06.2018 03.06.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 10.06.2018 10.06.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 17.06.2018 17.06.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 24.06.2018 24.06.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 01.07.2018 01.07.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 08.07.2018 08.07.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 15.07.2018 15.07.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 22.07.2018 22.07.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 29.07.2018 29.07.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 05.08.2018 05.08.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 12.08.2018 12.08.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 15.08.2018 15.08.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 19.08.2018 19.08.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 26.08.2018 26.08.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 02.09.2018 02.09.2018
16:20 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Stegen Linie C Herrsching 09.09.2018 09.09.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 16.09.2018 16.09.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 23.09.2018 23.09.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 30.09.2018 30.09.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 03.10.2018 03.10.2018
16:20 Richtung Stegen Linie C Herrsching 04.10.2018 14.10.2018
16:24 Richtung Herrsching / Stegen Linie A Riederau 01.04.2018 27.04.2018
16:24 Große Rundf., Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie A Riederau 28.04.2018 03.10.2018
16:24 Richtung Herrsching / Stegen Linie A Riederau 04.10.2018 14.10.2018
16:24 Utting Diessen u. zurück Linie B Utting 28.04.2018 03.10.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 01.04.2018 27.04.2018
16:43 Richtung Stegen Linie C Holzhausen 29.04.2018 29.04.2018
16:43 Richtung Stegen Linie C Holzhausen 01.05.2018 01.05.2018
16:43 Richtung Stegen Linie C Holzhausen 06.05.2018 06.05.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 10.05.2018 10.05.2018
16:43 Richtung Stegen Linie C Holzhausen 13.05.2018 13.05.2018
16:43 Richtung Stegen Linie C Holzhausen 20.05.2018 20.05.2018
16:43 Richtung Stegen Linie C Holzhausen 21.05.2018 21.05.2018
16:43 Richtung Stegen Linie C Holzhausen 27.05.2018 27.05.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 31.05.2018 31.05.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 03.06.2018 03.06.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 10.06.2018 10.06.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 17.06.2018 17.06.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 24.06.2018 24.06.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 01.07.2018 01.07.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 08.07.2018 08.07.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 15.07.2018 15.07.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 22.07.2018 22.07.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 29.07.2018 29.07.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 05.08.2018 05.08.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 12.08.2018 12.08.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 15.08.2018 15.08.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 19.08.2018 19.08.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 26.08.2018 26.08.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 02.09.2018 02.09.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 09.09.2018 09.09.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 16.09.2018 16.09.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 23.09.2018 23.09.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 30.09.2018 30.09.2018
16:43 Richtung Stegen u. zurück Linie C Holzhausen 03.10.2018 03.10.2018
16:43 Richtung Stegen Linie C Holzhausen 04.10.2018 14.10.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 01.04.2018 27.04.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 29.04.2018 29.04.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 01.05.2018 01.05.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 06.05.2018 06.05.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 10.05.2018 10.05.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 13.05.2018 13.05.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 20.05.2018 20.05.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 21.05.2018 21.05.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 27.05.2018 27.05.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 31.05.2018 31.05.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 03.06.2018 03.06.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 10.06.2018 10.06.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 17.06.2018 17.06.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 24.06.2018 24.06.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 01.07.2018 01.07.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 08.07.2018 08.07.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 15.07.2018 15.07.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 22.07.2018 22.07.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 29.07.2018 29.07.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 05.08.2018 05.08.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 12.08.2018 12.08.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 15.08.2018 15.08.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 19.08.2018 19.08.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 26.08.2018 26.08.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 02.09.2018 02.09.2018
16:52 Große Rundf. Linie C Utting 09.09.2018 09.09.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 16.09.2018 16.09.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 23.09.2018 23.09.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 30.09.2018 30.09.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 03.10.2018 03.10.2018
16:52 Richtung Stegen Linie C Utting 04.10.2018 14.10.2018
16:55 Richtung Stegen Linie A Herrsching 01.04.2018 18.05.2018
16:55 Große Rundf., Nördl. Rundf. Linie A Herrsching 19.05.2018 09.09.2018
16:55 Richtung Stegen Linie A Herrsching 10.09.2018 14.10.2018
17:00 Südl. Rundf. Linie B Herrsching 28.04.2018 03.10.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 01.04.2018 27.04.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 29.04.2018 29.04.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 01.05.2018 01.05.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 06.05.2018 06.05.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 10.05.2018 10.05.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 13.05.2018 13.05.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 20.05.2018 20.05.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 21.05.2018 21.05.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 27.05.2018 27.05.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 31.05.2018 31.05.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 03.06.2018 03.06.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 10.06.2018 10.06.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 17.06.2018 17.06.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 24.06.2018 24.06.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 01.07.2018 01.07.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 08.07.2018 08.07.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 15.07.2018 15.07.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 22.07.2018 22.07.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 29.07.2018 29.07.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 05.08.2018 05.08.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 12.08.2018 12.08.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 15.08.2018 15.08.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 19.08.2018 19.08.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 26.08.2018 26.08.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 02.09.2018 02.09.2018
17:07 Richtung Stegen / Herrsching Linie C Breitbrunn 09.09.2018 09.09.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 16.09.2018 16.09.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 23.09.2018 23.09.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 30.09.2018 30.09.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 03.10.2018 03.10.2018
17:07 Richtung Stegen Linie C Breitbrunn 04.10.2018 14.10.2018
17:21 Richtung Stegen Linie A Utting 01.04.2018 18.05.2018
17:21 Große Rundf. Linie A Utting 19.05.2018 09.09.2018
17:21 Richtung Stegen Linie A Utting 10.09.2018 14.10.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 01.04.2018 27.04.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 29.04.2018 29.04.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 01.05.2018 01.05.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 06.05.2018 06.05.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 10.05.2018 10.05.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 13.05.2018 13.05.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 20.05.2018 20.05.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 21.05.2018 21.05.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 27.05.2018 27.05.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 31.05.2018 31.05.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 03.06.2018 03.06.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 10.06.2018 10.06.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 17.06.2018 17.06.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 24.06.2018 24.06.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 01.07.2018 01.07.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 08.07.2018 08.07.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 15.07.2018 15.07.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 22.07.2018 22.07.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 29.07.2018 29.07.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 05.08.2018 05.08.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 12.08.2018 12.08.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 15.08.2018 15.08.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 19.08.2018 19.08.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 26.08.2018 26.08.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 02.09.2018 02.09.2018
17:21 Richtung Stegen u. zurück Linie C Schondorf 09.09.2018 09.09.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 16.09.2018 16.09.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 23.09.2018 23.09.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 30.09.2018 30.09.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 03.10.2018 03.10.2018
17:21 Richtung Stegen Linie C Schondorf 04.10.2018 14.10.2018
17:30 Richtung Herrsching / Stegen Linie B Dießen 28.04.2018 03.10.2018
17:30 Südl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie B Dießen 19.05.2018 09.09.2018
17:35 Richtung Stegen Linie A Breitbrunn 01.04.2018 14.10.2018
17:47 Richtung Stegen Linie A Buch 01.04.2018 14.10.2018
17:48 Richtung Herrsching / Stegen Linie B Riederau 28.04.2018 03.10.2018
18:05 Große Rundf., Nördl. Rundf. mit Aufenthalt in Herrsching Linie D Stegen 19.05.2018 09.09.2018
18:20 Richtung Stegen Linie B Herrsching 28.04.2018 03.10.2018
18:21 Richtung Herrsching / Dießen Linie D Schondorf 19.05.2018 09.09.2018
18:37 Utting Diessen u. zurück Linie D Utting 19.05.2018 09.09.2018
18:42 Richtung Stegen Linie B Holzhausen 28.04.2018 03.10.2018
18:45 Richtung Herrsching / Dießen Linie D Holzhausen 19.05.2018 09.09.2018
18:51 Richtung Stegen Linie B Utting 28.04.2018 03.10.2018
19:07 Richtung Stegen Linie B Schondorf 28.04.2018 03.10.2018
19:08 Richtung Dießen u. zurück Linie D Herrsching 19.05.2018 09.09.2018
19:35 Richtung Herrsching / Stegen Linie D Dießen 19.05.2018 09.09.2018
20:02 Richtung Stegen Linie D Herrsching 19.05.2018 09.09.2018
20:28 Richtung Stegen Linie D Utting 19.05.2018 09.09.2018

Wichtige Hinweise

  • Ihre Fahrkarte erhalten Sie auf dem Schiff. Keine Kartenzahlung möglich.
  • Fahrradtransport: Auf allen Linien können Fahrräder im beschränkten Umfang mitgenommen werden.
    Übrigens: Im Rahmen der Familienermäßigung befördern wir Kinderfahrräder kostenlos.
  • Bei Nebel, Sturm, Hochwasser oder anderen unvorhergesehenen Ereignissen muss mit Verspätungen bzw. dem Ausfall von Schiffskursen oder der Einstellung des Fahrbetriebs gerechnet werden.
  • Es gelten die Allgemeinen Beförderungs- und Tarifbestimmungen der Bayerischen Seenschifffahrt GmbH.
  • Änderungen vorbehalten!